Это цитата сообщения
TanyaSher Оригинальное сообщениеНу вот, как и обещала, приоткрываю тайну моей задумки. я решила среди вас, мои милые ПЧ ( а вас сейчас 118) и только среди вас, я разыграю небольшие презентики (эдакие карамельки), их будет несколько.
[585x448]
Записываться не нужно (все 118 моих читательниц уже участники). Это знак моей к вам благодарности! Просьба, если прочитали и вам не лень, оставьте ваш комментарий. Пост хотите копируйте, не хотите - не надо.
Розыгрыш проведу в День своего рождения 26 апреля
Если вы присоединяетесь в ПЧ ко мне, я вам очень рада, этот сюрприз не последний, но в нем вы уже не участвуете. сорри!

Серия сообщений "личное":
Часть 1 - мой кот-охотник!
Часть 2 - А иногда хотелось все удалить...
...
Часть 22 - Награды...
Часть 23 - ура, я с вами!
Часть 24 - мой подарочный Сюрприз
Серия сообщений "Конкурсы, КОНФЕТКИ":
Часть 1 - накопительная конфетка
Часть 2 - открытка по проекту НОВЫЙ ГОД
...
Часть 11 - скрап - сюрприз
Часть 12 - замечательная Конфета до 11 апреля!
Часть 13 - мой подарочный Сюрприз