• Авторизация


Кувшин. 05-04-2012 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот решилась все таки выложить на обозрение одну из наших с мужем работ. Как-то изначально с ним не задалось, все шло мягко сказать не гладко, дважды пришлось просто отмывать кувшин до основания. То кракелюр не шел, то салфетка рвалась, то сочетание цветов на нем не нравилось, в общем все шло не так. В итоге от декупажа и кракелюра ушли совсем, видимо не для него эта техника)) и решили сделать что-то совсем противоположное. В итоге вот что вышло.

[525x700]

[525x700]

А вот что было. 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Интересненько вышло, кувшин как медный получился.
sovenok1703 05-04-2012-19:28 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Ага, путем долгих мытарств пришли к такому результату.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Шикарный результат!
Очень красиво и оригинально.
Оригинально так)))Как старинный медный кувшин из старых сказок)))
sovenok1703 05-04-2012-22:10 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо!
sovenok1703 05-04-2012-22:11 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Так приятно слышать, особенно учитывая как долго он у нас рождался и перерождался)))
sovenok1703 05-04-2012-22:12 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, спасибо за такое сравнение. Значит все таки не зря мучились))
Lencoks 06-04-2012-08:57 удалить
Очень оригинальный и красивый кувшинчик!
sovenok1703 06-04-2012-08:58 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, Ленуша!
MargoW 07-04-2012-14:18 удалить
Отличный кувшин, искал свой образ.
sovenok1703 07-04-2012-14:44 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Ага, главное что нашел))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кувшин. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»