• Авторизация


Хомячьи радости и подарок дочке. 05-04-2012 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня такой хороший день, живу в предчувствии завтра. Ведь завтра ровно 5 лет с того дня, когда моя жизнь круто изменилась и я первый раз стала мамой. 6 апреля родилась моя старшенькая дочура - Катюша. Мой сорванец в юбке, мое сокровище, которая бывает и хлопот доставляет, но все равно любимая, желанная, мое маленькое солнышко.
А еще неожиданно пришла в гости соседка по площадке и принесла подарочки и мне и девчонкам. Вот уж все порадовались и мои сладкоежки - Лиза и Катя и мой хомяк (это я уже про себя). Вот какое богатство принесла мне т. Нина.

[700x525]

[700x525]

Это разные кружавчики и тесемочки, а также картинки. Помните в советские времена были очень популярные такие наборы с открытками-карточками. Один набор порадовал особенно, поскольку это были картинки с видами Алма-Аты, моего родного, горячо любимого города.

[700x525]

 А одну тесемочку сразу пустила в дело и доделала для Катюшки маленький сувенирчик. Рыбка из соленого теста. Уже давно она ждала своей очереди, но я все не могла подобрать к ней шнурочек или веревочку. А вот сегодня все сложилось

[525x700]

[700x525]

 А вот такая вот довольная доча))) 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Оля, поздравляю тебя с подарочками! Хомячка твоего порадовали... А именинницу завтра будем поздравлять!
sovenok1703 05-04-2012-19:07 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо))))) Хомяк мой очень доволен))
Оленька рада твоим приобретениям. На 3 фото узкое белое кружево у меня тоже есть в остатке, ему уже лет 20.
Поздравляю с подарочками)))Малышка такая счастливая))И кулончик чудесный)))
sovenok1703 05-04-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, вот и мне такое же досталось, т. Нина еще в советские времена его покупала, а тут перебирая нашла и решила мне отдать. Благодать, побольше бы таких запасливых и добрых соседей))
sovenok1703 05-04-2012-22:14 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, спасибо, спасибо)))) малышка особенно счастлива))) не хотела фотографироваться)) вот и стала рычать))
Lencoks 06-04-2012-09:02 удалить
Оленька,поздравляю с таким чудесным праздником! Пусть дочурка растет счастливая,здоровая и радует родителей и сестренку!
Ответ на комментарий sovenok1703 # Поздравляю доченьку с днем Рождения!Желаю ей расти здоровенькой,красавицей,счастливой,,творческой девочкой!На радость родителям))))Ну и конечно самих родителей поздравляю!!!:mms_flowers:
sovenok1703 06-04-2012-09:12 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо большущее Мариночка! Я ей прочитала, ушла задумчивая))
sovenok1703 06-04-2012-09:13 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибушки большое от всех))))
Поздравляю Катюшу с Днём рождения. Желаю всего самого светлого и доброго. [400x400]
sovenok1703 06-04-2012-11:56 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Ребенок попросил сказать спасибо за симпатичного слоненка)) Спасибо)))
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Ответ на комментарий sovenok1703 # Рада, что Катюше понравился слоник.
MargoW 07-04-2012-14:17 удалить
Поздравляю твою принцессу с первым юбилеем! Желаю ей расти в творчестве, задатки очень хорошие (с такими-то родителями). И подарочки очень классные и нужные.
sovenok1703 07-04-2012-14:43 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая!!!!
TanyaSher 12-04-2012-18:26 удалить
как всегда медведь долго спал в берлоге... это к тому, что не прошло и недели. Но лучше поздно! Ольчик, поздравляю тебя с Доченькой Катюшкой! а Катюню с Днем Рождения, пусть растет на радость родителям!!!! мои поцелуи я вас люблю!
sovenok1703 12-04-2012-18:54 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, спасибо))) Поздравления они всегда приятны, хоть через неделю))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хомячьи радости и подарок дочке. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»