• Авторизация


Готовимся к Пасхе. Упаковка. 03-04-2012 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]


[494x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Оленька, сколько замечательных идей. А я в этом году на Пасху буду с мужем в санатории.
sovenok1703 03-04-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Здорово, я бы тоже с радостью в санаторий)))))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Пока дети не выросли приходилось только мечтать об этом.
sovenok1703 03-04-2012-16:45 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Придет и мое время))))))
Ответ на комментарий sovenok1703 #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовимся к Пасхе. Упаковка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»