• Авторизация


Кроссовочки для дочки. 28-03-2012 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то в гости приезжала наша бабушка из Алматы и привезла для внучки спортивные синие тапочки, оставшиеся еще с советских времен. Но она тогда еще была маленькая, тапочки весьма великоваты для маленькой ножки и я их прибрала в шкафчик и как полагается забыла. А тут делала ревизию и вспомнила)) Но честно говоря для ребенка невзрачные синие тапочки не очень интересный вариант. Вот и пришло в голову что-то с ними сделать. Приобрела я в магазине клей для декупажа по ткани и преобразила тапочки в кроссовочки.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Классные)))Моя старшая заценила,говорит,мама, я тоже такие хочу)))
sovenok1703 28-03-2012-09:14 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, на самом деле там все просто, это декупаж салфеткой, а остальной крашенное. Там где салфетка - это тканевые вставки, а то что крашенное, кож .зам. Для начала все в белый выкрасила, а потом сидела парилась вырезая салфетку. Но оно того стоит, моя Катюха довольна и мне проще, уже есть обувь на весну. К тому же теперь все защищено от влаги, поскольку еще и лаком покрыто сверху.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Все гениальное-просто)))Спасибо,Олечка))
sovenok1703 28-03-2012-09:36 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Это точно))))
Kameliya-nnov 28-03-2012-11:06 удалить
Оригинально и красиво!!!!!!! Таких точно ни у кого больше нет))
sovenok1703 28-03-2012-11:08 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Это точно Аня, иногда именно по этой причине и хочется сделать что-то своими руками, а то надоедает эта похожесть друг на друга)))
Kameliya-nnov 28-03-2012-11:23 удалить
sovenok1703, Совершенно согласна! А то всё как под копирку, а если у мамы талант есть-то ребенок может быть счастлив в этом плане, всегда будет ходить в чем-нибудь, что у других нет))) Еще раз повторюсь, они оочень красивые!
sovenok1703 28-03-2012-11:27 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Спасибо, тебе большущее. Мне на самом деле очень нравится делать для своих конфеток что-нибудь, и им хорошо и мне приятно)))
sovenok1703 28-03-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov #
MargoW 28-03-2012-12:20 удалить
Кроссовки получились блеск! Как раз для маленькой принцессы на каждый день.
sovenok1703 28-03-2012-12:21 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая!
Молодец, Оля! что-то да придумаешь! Все у тебя в дело!
sovenok1703 28-03-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Да вот приходится вертеться. Ты же меня наверное понимаешь, у самой не один постреленыш)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Конечно, понимаю! Тоже придумывать приходиться!
sovenok1703 28-03-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # вот-вот, главные мамины вдохновители)))
sovenok1703 28-03-2012-17:31 удалить
Ответ на комментарий пирожница #
Lencoks 28-03-2012-22:12 удалить
Отлично смотрятся!! Очень красивые и оригинальные кроссовочки получились. Здорово!!!
sovenok1703 29-03-2012-07:12 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Леночка, Спасибо! И главное, что они Катюхе нравятся))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кроссовочки для дочки. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»