• Авторизация


Замоталась, простите... 26-03-2012 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, победительницы моей викторины, хочу к вам обратиться. Знаю каково это жить в предвкушении получения подарков, хочется его уже быстрей-быстрей получить. Но так случилось, что навалилось на меня несколько срочных заказов, которые надо выполнить к концу месяца, а один уже к 27 марта. Вот и сижу усердно шью, вокруг летает мех, мне кажется я сама скоро стану похожа на персонажа, которого мне заказали. Это кстати Груффало, кому интересно посмотрите, чего приходится выдумывать))), забавно, но это уже видимо тенденция, заказы на непонятных созданий, сначала бамбр, теперь вот Груффало и его дочурка. 

И поэтому совершенно не хватает времени, чтобы сесть и сотворить для вас маленькие сюрпризы. Просто не хотелось бы отделаться дежурным вариантом и подарить только что-то готовое, поэтому пока вот задерживаюсь. Но как только я закончу создание этих зверей)) я сразу же исправлюсь, так что, дорогие мои, ожидание слегка затянется. 

[показать]

Чтобы немного вас порадовать, дарю вам эти цветы. 

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
arlika 26-03-2012-10:38 удалить
Только что посмотрела что такое Груффало, тот еще персонажик...
sovenok1703 26-03-2012-10:51 удалить
Ответ на комментарий arlika # И не говори, а еще его дочурка, да и он сам почти метр ростом)))да к ним еще змею, надо и переделать 3 игрушки, чтобы их на руку одевать можно было. Вот и парюсь(((
arlika 26-03-2012-11:03 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Успеха))
sovenok1703 26-03-2012-11:21 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибо))))))))))))
pchelka_1659 26-03-2012-20:26 удалить
Успехов в творчестве!
sovenok1703 26-03-2012-20:48 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Это точно не помешает)))
pudiha252 26-03-2012-22:06 удалить
Впервые услышала о таком чудике. Хотя у меня дочурка 7-летняя. Вроде в теме всех мультяшек. Вот свирепый Бамбр -это мы знаем кто такой , а с Груффало мы еще не знакомы. Удачи в творчестве.
sovenok1703 26-03-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий pudiha252 # Спасибо))) Я вот тоже для себя открытия делаю, когда такие заказы получаю)))
Анютанн 29-03-2012-20:10 удалить
Я тебе хочу сказать - у меня столько хвостов... И не делаю не столько из-за нехватки времени, сколько из-за перфекционизма, а для идеального творения приходится ждать колоссального вдохновения. Девчонки все понимают. Так что ты не заморачивайся, я вот готова ждать хоть месяцами))
sovenok1703 29-03-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Спасибо за такую поддержку. Но столько ждать не заставлю, начала в перерывах между игрушками заказанными, потихоньку делать, так что думаю к концу апреля уже все получите, если почта не подведет.
Оль,на эту тему вообще не заморачивайся—у тебя столько работы! я от тебя в восторге)!
sovenok1703 31-03-2012-07:53 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Мариночка, Спасибо!!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замоталась, простите... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»