Девочки, победительницы моей викторины, хочу к вам обратиться. Знаю каково это жить в предвкушении получения подарков, хочется его уже быстрей-быстрей получить. Но так случилось, что навалилось на меня несколько срочных заказов, которые надо выполнить к концу месяца, а один уже к 27 марта. Вот и сижу усердно шью, вокруг летает мех, мне кажется я сама скоро стану похожа на персонажа, которого мне заказали. Это кстати Груффало, кому интересно посмотрите, чего приходится выдумывать))), забавно, но это уже видимо тенденция, заказы на непонятных созданий, сначала бамбр, теперь вот Груффало и его дочурка.
И поэтому совершенно не хватает времени, чтобы сесть и сотворить для вас маленькие сюрпризы. Просто не хотелось бы отделаться дежурным вариантом и подарить только что-то готовое, поэтому пока вот задерживаюсь. Но как только я закончу создание этих зверей)) я сразу же исправлюсь, так что, дорогие мои, ожидание слегка затянется.
Чтобы немного вас порадовать, дарю вам эти цветы.