Не так давно я рассказывала о создании горшка для цветка "Африканский закат", который был предназначен для пересадки в него пандануса. И вот вчера это событие все же произошло, кстати 25 и 26 марта - благоприятные для пересадки дни. Так что если у кого-то есть такая потребность, то еще есть день в запасе.
Ну а по соседству с ним на этой же полке разместились две наши декорированные бутылки-вазы со своими композициями. В вазе "Священный скарабей" как и планировалось теперь растут "счастливые бамбуки". А вот в соляной вазе стоит необычный букет. Его мне подарила моя дочка Катя. Шли мы с ней с занятий и она всю дорогу собирала для меня "первые весенние цветы", и это ведь не важно, что они больше осенние напоминают, главное, что это так приятно))))
Мы их немного отсортировали (просто все в вазу не входили) и выкрасили в серебряный цвет.
Вот как-то так получилось)))