• Авторизация


Новоселье у пандануса))) 26-03-2012 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно я рассказывала о создании горшка для цветка "Африканский закат", который был предназначен для пересадки в него пандануса. И вот вчера это событие все же произошло, кстати 25 и 26 марта - благоприятные для пересадки дни.  Так что если у кого-то есть такая потребность, то еще есть день в запасе.   

[525x700]

[525x700]

Ну а по соседству с ним на этой же полке разместились две наши декорированные бутылки-вазы со своими композициями. В вазе "Священный скарабей" как и планировалось теперь растут "счастливые бамбуки". А вот в соляной вазе стоит необычный букет. Его мне подарила моя дочка Катя. Шли мы с ней с занятий и она всю дорогу собирала для меня "первые весенние цветы", и это ведь не важно, что они больше осенние напоминают, главное, что это так приятно)))) 

[525x700]

Мы их немного отсортировали (просто все в вазу не входили) и выкрасили в серебряный цвет. 

[700x525]

[525x700]

Вот как-то так получилось)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
sovenok1703 26-03-2012-08:56 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Мариша, спасибо!!!!!!!!
MargoW 26-03-2012-09:26 удалить
Отличная квартирка для цветка!!!!!!!!!!!
Здорово! Ваш панданус сейчас еще больше вырастет! А насчет букетика дочки вы классно придумали.
Красота. Очень нравится.
sovenok1703 26-03-2012-10:06 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # ой, этого и боюсь, места маловато, придется самим поджаться))) итак уже мораторий на цветы, новые не садим и многие искусственно задерживаем в росте, этому повезло больше всех)))
sovenok1703 26-03-2012-10:06 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Это точно)))
sovenok1703 26-03-2012-10:37 удалить
Ответ на комментарий пирожница #
arlika 26-03-2012-10:42 удалить
какой красавиц, ему идет)))
Lencoks 26-03-2012-18:56 удалить
Очень красивый домик для цветочка получился)))
sovenok1703 26-03-2012-19:00 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Леночка, спасибо! Рада тебя видеть)))
Анютанн 29-03-2012-20:17 удалить
Какой шикарный горшок!!! Ну и панданус само собой!))) А я вот такой в школу отнесла, сильно он по сторонам свои листья раскидал.. А что, разве до полнолуния неблагоприятные дни остались??
sovenok1703 29-03-2012-20:26 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Даже не знаю Аня, просто мне когда надо пересадить или посадить чего-нибудь, звоню свекрови и она мне дает информацию по лунному календарю))) За похвалу горшку огромное спасибо))))
TanyaSher 30-03-2012-20:18 удалить
аааааа, как классно получилось!!!!! мне нравится! у вас панданус побольше моего, зато у меня юкка 1.5 метра вымахала, тоже не пройти... не пролезть. если и панданус так растет, меня муж отселит с цветком, хотя сам их и надарил ))
sovenok1703 30-03-2012-20:20 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танечка, у нас давно введен мораторий на новые цветы, при чем муж еще больше меня мечтает о большой юкке))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новоселье у пандануса))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»