Сегодня как-то весьма неожиданно, от чего еще более радостней и приятней, получила посылку-подарок от замечательного человека, моей доброй и милой подруги Маргариты MargoW. А в ней замечательные подарки к дню рождения, такие теплые, уютные и сладкие.
Вот такой вот шоколадный зверь, очень позитивный и просто прикольный)))
Еще бы, в шоколаде еще в каком - Бабаевском))
Вот такое цветное море салфеток. Декупажить, не передекупажить.
Потрясающе красивая шаль, которую для меня специально Марго связала из мотивов, хотя обычно так не вяжет. От этого факта мне вдвойне приятно.
Хочется сказать огромное спасибо за такое внимание, за потрясающе хороший и искренний подарок.