Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!! Да мне так очень понравилось, не надо полдня возиться, готовить, потом убирать горы посуды, а так все довольны, а главное что самой полное удовлетворение и расслабуха. Вечером себе суши заказали, посидели и в общем день прошел замечательно.
Ответ на комментарий TanyaSher #
Танюша, спасибо большое! День на самом деле был веселый, хорошо отдохнули, впечатлений море. А я сегодня думала, что-то Тани моей давно не видно)))
Ответ на комментарий TanyaSher #
Очень удобно, никаких ограничений, мы качаем все что хотим, без вопросов, не спрашивая, я постоянно вдохновляться хожу, то выкройки, то еще чего ищу, скайп постоянно включен