• Авторизация


День рождения в фотографиях. 18-03-2012 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

[700x586]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]
 Этим небольшим ужином мы со Славой закончили день)))

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Как здорово провели день)))Это правильно что вне дома)))Молодцы!А малышки -самые довольные,столько приключений)))Олечка,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
sovenok1703 18-03-2012-09:51 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!! Да мне так очень понравилось, не надо полдня возиться, готовить, потом убирать горы посуды, а так все довольны, а главное что самой полное удовлетворение и расслабуха. Вечером себе суши заказали, посидели и в общем день прошел замечательно.
ElenaDEA 18-03-2012-10:38 удалить
Оленька, еще раз поздравляю с днем рождения. Здоровья и любви твоей Семье!
sovenok1703 18-03-2012-11:54 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Лена, спасибо! Тебе тоже желаю много радости и счастья)))
День рождения удался! Отличный фоторепортаж: дружная семья развлекается. Оленька, очень за тебя рада.
sovenok1703 18-03-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий пирожница #
sovenok1703 18-03-2012-19:03 удалить
Ответ на комментарий шеме # Спасибо, Ангелина! Согласна, было здорово, почему день рождения только раз в году)))
pchelka_1659 18-03-2012-20:11 удалить
Дружная семейка!!!! Тепла и добра!
Анютанн 18-03-2012-23:33 удалить
Клёвенько! Девчонки прикольнявые такие..))) Мейк-ап классный!!! И от сушиков я тоже без ума)))
sovenok1703 19-03-2012-07:29 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Спасибо!!!!!!!
sovenok1703 19-03-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Ой и мы балдеем с мужем.
Как всё интересненько и весело прошло! ты права—почему ДР только раз в году? )))))))
sovenok1703 21-03-2012-07:37 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # И не говори, иногда хочется таких праздников побольше.
TanyaSher 23-03-2012-18:56 удалить
не могла раньше зайти, ой как радостно провели день! а тигренок-то какой голубоглазый! )) девчонки у вас Расчудесные, Оля! прелесть!
sovenok1703 23-03-2012-19:07 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, спасибо большое! День на самом деле был веселый, хорошо отдохнули, впечатлений море. А я сегодня думала, что-то Тани моей давно не видно)))
TanyaSher 23-03-2012-20:00 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ... а я расходовала дневной трафик, вот зашла ночью, как же я без друзей! делаю обход )) и спать!
sovenok1703 23-03-2012-20:02 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Понятно, я то на безлимите сижу, у меня почти не выключается, все что-то надо найти, посмотреть)))
TanyaSher 23-03-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # все никак не перейду, надо!
sovenok1703 23-03-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Очень удобно, никаких ограничений, мы качаем все что хотим, без вопросов, не спрашивая, я постоянно вдохновляться хожу, то выкройки, то еще чего ищу, скайп постоянно включен
TanyaSher 23-03-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # а у нас компания какая-то, на безлимите скорость маленькая, все сплю... у нас 3 ночи
sovenok1703 23-03-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Приятных снов))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения в фотографиях. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»