• Авторизация


Щедрость мужа не знает границ)))) 17-03-2012 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришло время подвести итоги викторины и разыграть сувениры-сюрпризы среди участников (но об этом позже). Сначала об ответах на саму викторину. Практически все справились с заданиями, некоторые допустили незначительные ошибки, на которые я закрыла глаза и потому всех включила в список участников розыгрыша. Ах да, об этом ведь позже))) 

1. Поселок в котором я родилась назывался Энергетический, хотя в народе был известен как ГРЭС. И это не просто так, там действительно находилась электростанция. А последние несколько лет он называется Отеген Батыр. И у него началась новая история)))

2. Даже когда вас съели, у вас есть два выхода. Да, когда-то очень давно услышала эту фразу и так она мне понравилась и очень подходит мне, я вообще оптимист по натуре и по жизни. И это правда, девочки в любой ситуации есть выход (два)  grin.

3. Год 1994 стал для меня переломным поскольку 13 мая я покинула город свой любимый Алма-Ату и приехала в Омск, который встретил меня хлопьями снега, холодным ветром. Видимо это была проверка.

4. Обожаю музыку, проверенную временем, жизнью, музыку души, музыку, которая всегда дарит позитив и гармонию. Высоцкий, Чиж и К,  В.Долина, Ж. Бичевская.

 5. Знакомьтесь,Джо Блэк. Фильм, который лично мне дал уверенность в том, что любовь побеждает все.

6. Вышивка. Когда-то умела, учили меня в школе, даже вышивала, но мои сладкие озорницы не дают возможности сесть, сосредоточиться, потому пока не вырастут, даже не берусь)))

7. Мастер и Маргарита. Полюбила еще в школе и похоже это навсегда. 

[показать]
Вот как-то так невзначай рассказала вам немного о себе, надеюсь не утомила))) 

Теперь к приятному и волнительному моменту. Та-дам!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]



Итак вот список участниц. 

1. pchelka_1659

2. Julia_Ljuva

3. Марусечка_Повалюхина

4. MargoW

5. pudiha252

6. Адюлочка

7. Анютанн

8. шеме

9. arlika


А побеждает, побеждает, кто вы бы думали......... А побеждают все, потому что мой очень щедрый муж сказал: "НЕ парься, сделай подарки всем". Так что девочки жду ваших адресов мне в личку. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

[показать]



 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
шеме 17-03-2012-21:19 удалить
СУПЕРРРРРРРР.ПРИМИ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! [302x500]
sovenok1703 17-03-2012-21:22 удалить
Ответ на комментарий шеме # Ура!!!!!!!!!! Я прямо таки купаюсь сегодня в море поздравлений, цветов)))))
Олечка!Поздравляю с днем рождения!Желаю быть всегда такой жизнерадостной,творческой и позитивной!!Чтоб детки и муж всегда радовали тебя!Отличный конкурс организовала)))И благодаря ему все узнали еще что-то новое о тебе)))Кстати,бессмертное творение Булгакова тоже мое любимое)))Так же как и кредо:"Никогда не сдавайся!"созвучно твоему "Если вас съели...")))А еще,очаровательная девчушка на фото)))Твои девочки очень на нее похожи)))
sovenok1703 17-03-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Мариша! Да девчонки почти на ксерексе))) хотя и не совсем.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ну надо ж и папе что-то от себя добавить))))
здорово! и мне подарочек будет,который будет напоминать о новой и интересной подруге ! участвовать в конкурсе было интересно,кстати 1 Отеген Батыр звучит интереснее).а что означает? 2 что заставило тебя уехать именно в Омск? 3 с последним заданием сначала думала это "Шерлок Холмс",потом думаю,а что за кошак между ними—на собаку Баскервилей это не похоже)))))...Потом допёрло,что "Мастер и Маргарита") 4 на детской фотке ты такая озорная) 5 спасибо твоему мужу за шедрость)! Эх,повезло тебе,мать,с мужем! Счастья вам!:heart:
Адюлочка 18-03-2012-04:56 удалить
Золото,а не муж! Спасибо!
TanyaSher 18-03-2012-06:51 удалить
Щедрый ты наш человечек, лучше ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! но ласково- первое!)) вот еще узнали немного о тебе! люди находят друг друга все-таки по родственной душе, видишь и я обожаю Мастера! хотя сначала нашла тебя, а потом стала узнавать. вот чем интересен интернет! ЗАГАДОЧНОСТЬЮ! Поздравляю еще раз, Оленька! заряжай нас позитивом всегда!!!:friends:
sovenok1703 18-03-2012-08:09 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо, Мариночка! Отеген Батыр - это казахский народный герой, больше про него ничего не знаю, как-то не интересовалась. А в Омск поехала поступать, у меня тут бабушка жила, думала так будет легче. Твоей семье тоже желаю много счастья и радости.
sovenok1703 18-03-2012-08:15 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибо, Танечка! Видимо все же неспроста нас друг к другу тянет, хоть и через нет. Родственные души везде найдут как встретиться)))
Поздравляю всех победительниц. Оленька, щедрый муж - это очень хорошо,
sovenok1703 18-03-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий пирожница # это очень хорошо)))))))))))))))
MargoW 18-03-2012-15:31 удалить
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sovenok1703 18-03-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий MargoW #
pchelka_1659 18-03-2012-20:33 удалить
Спасибо! Не жданно, не гаданно получу приятный сюрпризик! Ура таким мужьям и конечно их женам!
sovenok1703 18-03-2012-21:07 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 #
Анютанн 18-03-2012-23:29 удалить
Ух!!!! И ах))))) Передавай мужу приветик! Придется ему, как настоящему мужику (то есть запорожскому казаку) тоже подарок передать))))
sovenok1703 19-03-2012-07:36 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Он будет безумно счастлив))))
Julia_Ljuva 19-03-2012-18:36 удалить
Супер, ещё один подарочек от Оли!!! Ещё раз мои поздравления с днём рождения и respect мужу за щедрость!
sovenok1703 19-03-2012-19:07 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Ага, у тебя адрес не изменился?
Julia_Ljuva 20-03-2012-10:17 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Нет, остался прежним:)))
Оля, ну ты выдумщица! Я попыталась по-честному ответить на все вопросы, но на некоторые не ответила, так что у меня шансов на выигрыш не было бы... Но все равно так интересно, особенно мне понравилось задание со ссылками, это вообще супер.
sovenok1703 25-03-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо большое, Оксана! Думаю, что тут тебе бы и дети помогли, на что в общем-то и рассчитывала. Просто у вас в то время своих приятных хлопот хватало)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щедрость мужа не знает границ)))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»