Пришло время подвести итоги викторины и разыграть сувениры-сюрпризы среди участников (но об этом позже). Сначала об ответах на саму викторину. Практически все справились с заданиями, некоторые допустили незначительные ошибки, на которые я закрыла глаза и потому всех включила в список участников розыгрыша. Ах да, об этом ведь позже)))
1. Поселок в котором я родилась назывался Энергетический, хотя в народе был известен как ГРЭС. И это не просто так, там действительно находилась электростанция. А последние несколько лет он называется Отеген Батыр. И у него началась новая история)))
2. Даже когда вас съели, у вас есть два выхода. Да, когда-то очень давно услышала эту фразу и так она мне понравилась и очень подходит мне, я вообще оптимист по натуре и по жизни. И это правда, девочки в любой ситуации есть выход (два)
.
3. Год 1994 стал для меня переломным поскольку 13 мая я покинула город свой любимый Алма-Ату и приехала в Омск, который встретил меня хлопьями снега, холодным ветром. Видимо это была проверка.
4. Обожаю музыку, проверенную временем, жизнью, музыку души, музыку, которая всегда дарит позитив и гармонию. Высоцкий, Чиж и К, В.Долина, Ж. Бичевская.
5. Знакомьтесь,Джо Блэк. Фильм, который лично мне дал уверенность в том, что любовь побеждает все.
6. Вышивка. Когда-то умела, учили меня в школе, даже вышивала, но мои сладкие озорницы не дают возможности сесть, сосредоточиться, потому пока не вырастут, даже не берусь)))
7. Мастер и Маргарита. Полюбила еще в школе и похоже это навсегда.
[показать]
Вот как-то так невзначай рассказала вам немного о себе, надеюсь не утомила)))
Теперь к приятному и волнительному моменту. Та-дам!!!!!!!!!!!!!!!
Итак вот список участниц.
1. pchelka_1659
2. Julia_Ljuva
4. MargoW
5. pudiha252
6. Адюлочка
7. Анютанн
8. шеме
9. arlika
А побеждает, побеждает, кто вы бы думали......... А побеждают все, потому что мой очень щедрый муж сказал: "НЕ парься, сделай подарки всем". Так что девочки жду ваших адресов мне в личку. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!
[302x500]