Вдруг захотелось сегодня показать фотографии нашего похода в гости. Не так часто получается в последнее время куда-то выходить, а тут выпал случай. И мы дорвались - девчонки повеселились от души, мы поболтали вволю, в общем все получили удовольствие. А время пролетело так незаметно и когда собрались домой, оказалось что пробыли мы в гостях 8 часов. Вот уж точно отвели душу))))
Это Лиза себе make up сделала.
А это Ульяша себе маску наложила.
Слава тоже душу отвел.
В общем хорошо посидели, провели так сказать репетицию дня рождения. Завтра идем в боулинг, такой вот подарок мне муж приготовил. Я уже заранее счастлива.
[500x242]