• Авторизация


Дома хорошо, а в гостях еще лучше. 16-03-2012 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдруг захотелось сегодня показать фотографии нашего похода в гости. Не так часто получается в последнее время куда-то выходить, а тут выпал случай. И мы дорвались - девчонки повеселились от души, мы поболтали вволю, в общем все получили удовольствие. А время пролетело так незаметно и когда собрались домой, оказалось что пробыли мы в гостях 8 часов. Вот уж точно отвели душу)))) 

[450x600]  [450x600]

[700x525]

Это Лиза себе make up сделала. 

[525x700]

А это Ульяша себе маску наложила.

[525x700]

Слава тоже душу отвел.

[498x700]

[700x525]

[700x670]

[644x700]

В общем хорошо посидели, провели так сказать репетицию дня рождения. Завтра идем в боулинг, такой вот подарок мне муж приготовил. Я уже заранее счастлива.  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какие молодцы)))И работаете весело и дружно и отдыхаете также)))Так и надо по жизни)))
весело как! с наступающим,Оль!
Оленька, какой хороший фоторепортаж, чудесные фото, с настроением. Поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю успехов во всех начинаниях, всего самого доброго. Отлично отметить праздник, пусть все кегли будут повержены точными ударами. [500x242]
sovenok1703 17-03-2012-07:01 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, ты права - это здорово и мы от этого очень счастливы. Тебе тоже желаю счастья и любви))))
sovenok1703 17-03-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо, Мариша!
sovenok1703 17-03-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибоооо! Я буду стараться)))))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо,Олечка))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома хорошо, а в гостях еще лучше. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»