Собирались тут в гости к подруге, я дружу с мамой Надей, а Катюха моя дружит с дочкой ее Ульяной. И решила я сделать в подарок лошадку. Получилась такая вот забавная чердачная игрушка, правда не совсем состаренная, но веселенькая.
Вот она уже нашла свое место в шкафу на полке.
А еще вместе с лошадкой на ПМЖ к подруге моей поехала розовая позитивная слониха.
Вот какие-то такие получились подарочки, несколько примитивные, но как мне кажется очень милые и добрые.