• Авторизация


Чердачный коник и розовый слоник. 16-03-2012 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собирались тут в гости к подруге, я дружу с мамой Надей, а Катюха моя дружит с дочкой ее Ульяной. И решила я сделать в подарок лошадку. Получилась такая вот забавная чердачная игрушка, правда не совсем состаренная, но веселенькая. 

[700x525]

[700x525]

Вот она уже нашла свое место в шкафу на полке. 

[700x525]

А еще вместе с лошадкой на ПМЖ к подруге моей поехала розовая позитивная слониха. 

[440x700]

[612x700]

[416x700]

Вот какие-то такие получились подарочки, несколько примитивные, но как мне кажется очень милые и добрые. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Инетта 16-03-2012-21:05 удалить
лошадка просто прелесть...хааарошенькая.......
sovenok1703 16-03-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Инетта # Спасибо!!! Первый раз делала игрушку в таком стиле, не зная, что получится. Ну вот получилось.
Инетта 16-03-2012-21:15 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # для первого раза суперрр......удачи.....
sovenok1703 16-03-2012-21:20 удалить
Ответ на комментарий Инетта # Взаимно)))) Я все же посмотрела ваши картинки, прикольные зверушки, есть чему поучиться)))
Какие симпотяги,классные))))
Kameliya-nnov 16-03-2012-23:39 удалить
какая хорошенькая!
ElenaDEA 16-03-2012-23:44 удалить
Забавные игрухи получились!
Очень нравятся. Лошадка забавная, а слониха очень милая. Молодец, Оленька.
sovenok1703 17-03-2012-06:59 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
sovenok1703 17-03-2012-06:59 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Спасибо))))))
sovenok1703 17-03-2012-07:00 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA #
sovenok1703 17-03-2012-07:00 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина. Очень рада, что нравятся.
Адюлочка 17-03-2012-11:43 удалить
Замечательные!добрые,тёплые...
Julia_Ljuva 17-03-2012-15:17 удалить
Слоник круть, такой хобот смешной, милые зверики получились....
sovenok1703 17-03-2012-17:59 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Спасибо! Слоник хоть и не задался с самого начала, но в итоге очень позитивная слониха вышла)))
sovenok1703 17-03-2012-18:00 удалить
Ответ на комментарий Адюлочка # Спасибо!!!!!!
Лошадушка - очаровашка, но меня покорило розовое чудо!
sovenok1703 25-03-2012-22:40 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Она забавная, мне тоже нравилась, теперь новым хозяевам нравится.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чердачный коник и розовый слоник. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»