• Авторизация


Приглашаю к чаю... 13-03-2012 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот осваиваю подаренное мне в конфетке Таней RakushkaSher добро. Такой у меня получился чайничек. 

[700x609]

[654x700]

 Внутри чайная тема, состаренный стиль. Такая весточка из прошлого, а снаружи современная эпоха - эпоха кофе в разовых стаканчиках, эпоха бодрящего аромата в стиле Мокко. 

[616x700]

[700x566]

[700x675]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
ElenaDEA 13-03-2012-18:17 удалить
Ну ты мастерица! Когда все только успеваешь???
Hellgach 13-03-2012-18:18 удалить
Оленька, шикарно!!!! Очень удачно конфетка к тебе приехала)))) Осваивай и радуй))
sovenok1703 13-03-2012-18:26 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо! А что наклеила, а в перерыве пошила, потом покрасила, пока сохнет еще чего-нибудь поделала и так полночи и проходит))))) (шучу конечно)
sovenok1703 13-03-2012-18:26 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Спасибо, дорогая! Рада тебя видеть))))
sovenok1703 13-03-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо!!!!!!!!!!
Какой классный чайничек))) Так и хочется на чаек напроситься)))
sovenok1703 13-03-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Зачем дело стало, приглашаю, уже пошла чайник ставить)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Бегу,бегу))))
sovenok1703 13-03-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Все жду)))
sovenok1703 13-03-2012-23:59 удалить
Ответ на комментарий Адюлочка # Благодарю от души)))))))
MargoW 14-03-2012-04:56 удалить
Классненько, хочу такой! Удачное решение на стол гостям подавать.
sovenok1703 14-03-2012-07:25 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Уже наливаю)))) Тебе покрепче?
sovenok1703 14-03-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Точно, если бы конфетку не выиграла, то еще долго не знала бы о такой возможности.
sovenok1703 14-03-2012-10:52 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # я запомнила)))
я и так сладкого ооочень много ем,стараюсь хоть чай-кофе без сахара
sovenok1703 14-03-2012-10:55 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # я тебе конфетки поставлю, а сама сахарку немного)) Видимо в детстве конфет переела, сейчас равнодушно на них смотрю)))
TanyaSher 14-03-2012-11:00 удалить
Оля, какая молодец! замечательно получилось!!! мне очень понравилось!!!! рада, что пригодилось! а у меня такой же, все с идеями собираюсь, значит еще не припекло )) хотя чай обожаю, мне тоже без сахара!:pooh_hone
sovenok1703 14-03-2012-11:05 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # с удовольствием Танюша, еще есть зеленый с жасмином, так что выбирай)))) Я рада, что тебе понравилось, а то боялась не оправдать ожиданий))))
TanyaSher 14-03-2012-11:11 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # зеленый? с жасмином? с удовольствием!!! а вот про боязнь...не надо! разве можно испортить авторскую работу, которая сделана с душой? НИКОГДА!
sovenok1703 14-03-2012-11:16 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # после такой поддержки крылья вырастают)))))) чай уже налила)))
TanyaSher 14-03-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ну все, лечу
sovenok1703 14-03-2012-11:35 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher #
Ответ на комментарий sovenok1703 #


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашаю к чаю... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»