Получилось может не совсем как у Стендаля, но весьма лаконично и стильно.
[667x700]
Это мой первый опыт обратного декупажа. Буду рада конструктивной критике, поскольку я еще только учусь, то очень важно мнение мастеров, взгляд со стороны.