• Авторизация


Красное на черном. 13-03-2012 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получилось может не совсем как у Стендаля, но весьма лаконично и стильно. 

[667x700]

Это мой первый опыт обратного декупажа. Буду рада конструктивной критике, поскольку я еще только учусь, то очень важно мнение мастеров, взгляд со стороны. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Оленька, мне нравится, но дилетант в декупаже.
sovenok1703 13-03-2012-19:03 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мне любое мнение важно, а что нравится - это хорошо, значит не зря старалась.
Я конечно совсем не профи,но на мой взгляд просто супер!Очень красивое сочетание и смотрится обалденно!
sovenok1703 13-03-2012-21:44 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Марина!
MargoW 14-03-2012-03:50 удалить
Просто и лаконично!
sovenok1703 14-03-2012-07:29 удалить
Девчонки спасибо всем, так приятно, что вам нравится.
sovenok1703 16-03-2012-07:15 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Мне приятно)))) Спасибо!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красное на черном. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»