• Авторизация


Мои цветы. 13-03-2012 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мне подарили столько много цветов, что я решила их в отдельный пост собрать, точней букет, так правильней будет сказать. Спасибо девчонки большущее, люблю цветы, как в общем-то любая женщина. 

[показать]

От MargoW

[показать]

От Сказочная петелька

А это от меня вам всем. 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо,Олечка)))И от меня скромный цветочек [431x496]
sovenok1703 13-03-2012-20:51 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, родная, очень-очень приятно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои цветы. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»