• Авторизация


Итог второго задания. 12-03-2012 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Поздравляю, вы успешно прошли задание и теперь у вас есть ответ на второй вопрос викторины. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Оленька, увлеклась, как ребёнок.
sovenok1703 12-03-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Я очень рада, что смогла увлечь. У меня хоть настроение поднимается))))
pchelka_1659 13-03-2012-17:39 удалить
Молодец! такая интересная и позновательная придумка!
sovenok1703 13-03-2012-17:42 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Это хорошо, что нравится))))
sovenok1703 14-03-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Мне так хорошо, от того что смогла вас всех порадовать, не зря значит парилась с составлением маршрута)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итог второго задания. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»