• Авторизация


Первое задание. 11-03-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как обещала, даю первое задание по викторине. Советую в случае, если вам не удастся справиться самим с задачкой, призовите на помощь детей или внуков, им будет интересно, а вам полезно. 

[700x494]

Найдите место каждой буквы, получите ответ на первый вопрос.

Напоминаю, что ответы надо будет прислать только, когда у вас будут все семь ответов на вопросы викторины. Последнюю задачку размещу 16 марта и до 24:00 по Москве буду ждать ответов. 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
pchelka_1659 11-03-2012-23:24 удалить
Интересно. Постараюсь обязательно поучаствовать, лишь бы интернет не подвел. С первым заданием справились.
sovenok1703 12-03-2012-09:09 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Молодец, первый шаг сделан.
sovenok1703 12-03-2012-09:10 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Думаю все будет хорошо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первое задание. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»