На календаре 11 марта и как это ни грустно, но на подходе очередной мой день рождения. И в честь этого события захотелось мне что-нибудь устроить для моих дорогих ПЧелок, ПеЧенюшек, одним словом моих виртуальных подружек и себя порадовать. Долго размышляла и вот что придумала.
С момента публикации данного поста начинается деньрожденческая викторина. С вопросами викторины можно будет ознакомиться здесь, а вот ответы на вопросы, будут публиковаться в последующих постах в виде ребусов, загадок, шарад. Разгадав их вы сможете ответить на вопросы викторины и среди первых 10 приславших правильные ответы будут разыграны небольшие сувениры-сюрпризы (что это будет пока не скажу, ибо сама не знаю, что взбредет в мою светлую голову за это время). Победителей будет 3 или чуть больше, время покажет.
Ну, как вам такая игра, готовы? Тогда вот вопросы:
1. Как назывался поселок в Алма-Атинской области, где я родилась.
2. Мой жизненный девиз.
3. В каком году я стала жительницей сибирского городка Омск?
4. Мои любимые исполнители. Их несколько)))))
5. Фильм, который я очень люблю, потрясший меня до глубины души.
6. Вид рукоделия, который в ближайшие 10 лет точно не станет моим любимым увлечением.
7. Какая книга является одной из самых любимых.
Думаю этого достаточно, опять же цифра 7 - моя любимая, вот на ней и остановлюсь. Что же, объявляю начало и ждите к вечеру первую загадку-отгадку. Ваших ответов жду до 24:00 16 марта. А в первые минуты 17 марта опубликую список 10 счастливчиков, среди которых уже днем и разыграю подарочки.
Удачи всем! Надеюсь вам будет интересно...