• Авторизация


Викторина-конфетка. 11-03-2012 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На календаре 11 марта и как это ни грустно, но на подходе очередной мой день рождения. И в честь этого события захотелось мне что-нибудь устроить для моих дорогих ПЧелок, ПеЧенюшек, одним словом моих виртуальных подружек и себя порадовать. Долго размышляла и вот что придумала.

[показать]

С момента публикации данного поста начинается деньрожденческая викторина. С вопросами викторины можно будет ознакомиться здесь, а вот ответы на вопросы, будут публиковаться в последующих постах в виде ребусов, загадок, шарад. Разгадав их вы сможете ответить на вопросы викторины и среди первых 10 приславших правильные ответы будут разыграны небольшие сувениры-сюрпризы (что это будет пока не скажу, ибо сама не знаю, что взбредет в мою светлую голову за это время). Победителей будет 3 или чуть больше, время покажет. 

Ну, как вам такая игра, готовы? Тогда вот вопросы:

1. Как назывался поселок в Алма-Атинской области, где я родилась. 

2. Мой жизненный девиз.

3. В каком году я стала жительницей сибирского городка Омск?

4. Мои любимые исполнители. Их несколько)))))

5. Фильм, который я очень люблю, потрясший меня до глубины души.

6. Вид рукоделия, который в ближайшие 10 лет точно не станет моим любимым увлечением.

7. Какая книга является одной из самых любимых.

Думаю этого достаточно, опять же цифра 7 - моя любимая, вот на ней и остановлюсь. Что же, объявляю начало и ждите к вечеру первую загадку-отгадку. Ваших ответов жду до 24:00 16 марта. А в первые минуты 17 марта опубликую список 10 счастливчиков, среди которых уже днем и разыграю подарочки. 


Удачи всем! Надеюсь вам будет интересно...

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Оленька, какая ты затейница.
sovenok1703 11-03-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий пирожница # да это я так, плюшками балуюсь))))))))))))
Julia_Ljuva 11-03-2012-16:22 удалить
Отгадать, не отгадаю, но за ходом событий понаблюдаю!!!
sovenok1703 11-03-2012-16:27 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # А вдруг, повезет. Никогда не знаешь, на что способен, пока не попробуешь))))))))))
интриганка)! очень хочется,боюсь пропустить)))!
sovenok1703 11-03-2012-17:36 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # не пропустишь)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Викторина-конфетка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»