• Авторизация


Наша ключница. 10-03-2012 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эту ключницу делали для себя, при чем вариант самый упрощенный, начиная с того, что деревянная основа была куплена (это подарок на нашу деревянную свадьбу, каковая случилась у нас в феврале). Кракелюр делали так же упрощенным вариантом, используя специальные средства. И с картинкой тоже не стали сильно заморачиваться. Вчера в ИКЕЯ купили набор открыток, одну из которых просто вставили в окошечко. Почему-то решили, что не будем делать декупаж и используем ее как есть, плотную. Так что вот такой вот минималистический стиль как в работе, так и в результате. 

[503x700]

[403x600]  [520x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Очень здорово получилась
sovenok1703 10-03-2012-10:11 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
Lencoks 10-03-2012-10:30 удалить
Класненькая!!! Вы со Славой на все руки!!! Смотрится шикарно! И как я поняла из описания,нетрудно и довольно быстро. Здорово)))
sovenok1703 10-03-2012-10:34 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Да, Лена, по самому простому пути пошли в этот раз. Решили посмотреть что получится, если так попробовать))) Но результат нам понравился, она такая "легкая" получилась.
Lencoks 10-03-2012-10:37 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Всё гениальное просто!!! Смотрится шикарно! Если бы просто увидела фото,то даже и не подумала бы что так легко сделано)))
sovenok1703 10-03-2012-10:40 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Да иногда полезно отойти от сложностей и сделать что-то что будет радовать, но не требует много времени и сил)))) Спасибо тебе за высокую оценку )))))))))))))))
Lencoks 10-03-2012-10:45 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Мне действительно нравятся твои работы! Вот,сейчас смотрю сколько всего делаешь ты,и тоже хочу немножко разнообразить свои рукоделки)))
sovenok1703 10-03-2012-10:46 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Давай, уверена тебе понравится, это очень интересно делать что-то новое, не знакомое.
Оленька, очень стильная вещь получилась. Ничего лишнего. Очень мне нравится.
sovenok1703 10-03-2012-12:56 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Ой, Марина, спасибо большое. Думала, что только мне такой стиль нравится)))
Julia_Ljuva 10-03-2012-18:54 удалить
Стильная вещица у вас в доме появилась у меня тоже такая заготовка лежит ждет своего часа:)))
sovenok1703 10-03-2012-19:03 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Спасибо, Юля! Нашей долго ждать не пришлось)))) Мы не вытерпели)))
Julia_Ljuva 10-03-2012-19:06 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Идей много других в голове, хочется их в первую очередь реализовать, а это может и подождать вот и ждет меня моя ключница:)))
sovenok1703 10-03-2012-19:24 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Да идей всегда много, по ночам не спишь, все в голове перевариваешь))) Так что очень хорошо понимаю тебя))))
TanyaSher 13-03-2012-08:44 удалить
все гениальное-просто!!!! суперская получилась!:clapping:
sovenok1703 13-03-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танечка, спасибо большое))))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша ключница. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»