Ответ на комментарий sovenok1703 #
Глядя на такое количество работ понимаю что вы оооочееень активные и трудолюбивые!!!! Вы классные))) И ты,и Слава))) Я прямо жду ваших новых поделок.Удачи!!!:give_hear
Ответ на комментарий Lencoks #
Спасибо, Леночка)))) Постараемся оправдать возложенные на нас ожидания)))) Сегодня вон себе тарелок прозрачных накупила, уже две начала декорировать)))
Ответ на комментарий пирожница #
Эта уже вторая такая. Оказалось, что у наших родственников поколения за 60 эта тема популярна))) В общем поймали фишку, как говорит молодежь))) http://www.liveinternet.ru/users/sovenok1703/post198909269/ - это первая.
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
Я первых делала по мастер-классам Елены Лаврентьевой (ее попики) Это Мой попик А сейчас потихоньку импровизирую, мне очень нравится эта техника.
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина #
Спасибо большое за такую теплоту. И те и другие чем-то на своих хозяев похожи, вот как-то так получилось)))