Ну вот и подходит знаменательная дата День Рождения моего дневника на ЛиРу ( первую то я пропустила). Оказывается я здесь уже два года ?! Сначала приходила сюда в «гости» , что- то читала, что-то смотрела, восхищалась, черпала идеи... и наконец-то начала сама , понемногу, вливаться в этот интересный мир ЛиРу. Здесь я познакомилась с такими же «помешанными на рукоделии» девченками.... ну в общем к чему я все это ))) ну да- пора разыгрывать конфетку между моих подруг. Правил особо ни каких нет, то есть ПЧ становиться не обязательно, я считаю что не в количестве дело, а в рукотворчестве)), тем более что я всегда рада, когда люди меня цитируют, значит кому-то уже приношу пользу, единственное- оставьте свой комментарий- заявку на участие в розыгрыше, я присвою вам номерок ну и тогда скрещивайте пальчики на удачу и возвращайтесь 6 апреля сего года.
Ну а теперь о самой конфетке- разыгрывать буду одну из своих кукол ( какую, пока не скажу), ну и еще немного материалов для творчества: ленточки, кружавчики, салфеточки для декупажа, ну вообщем, что найдется
почищу так сказать закрома...
Серия сообщений "Конкурсы, розыгрыши,конфетки":
Часть 1 - Боевой клич!))))) на весенний обмен
Часть 2 - МОЯ ПЕРВАЯ КОНФЕТКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!
...
Часть 32 - ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Бабушка"
Часть 33 - Розыгрыш - сумочка к весне
Часть 34 - В предверии дня рождения дневника ...
Часть 35 - Конфетка от Olga Salmanovich ко 2 апреля 2012
Часть 36 - Награда от Марины Кривчун.