• Авторизация


Голосование в конкурсе мастер-классов. 07-03-2012 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже писала про конкурс мастер-классов, в котором могут принять участие все желающие. А также вы можете активно голосовать за понравившиеся работы. 

А теперь и мои работы включились в голосование, так что если вам нравятся мои мастер-классы, то добро пожаловать, ваши голоса будут мне очень нужны. 

1. Мастер класс по валянию Бамбра
2. Мастер-класс по созданию вазы "Священный скарабей" 

3. Декоративная тарелка

4. Игрушка-перчатка

Еще две мои работы будут добавлены в скором времени, так что я добавлю ссылки на них, чтобы вы могли посмотреть и принять решение, отдавать ли свой голос за них. 

Спасибо всем за участие!!!!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олечка,удачи!!!Ая уже проголосовала за оба МК!!!
sovenok1703 07-03-2012-12:27 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Мариночка, спасибо большое!!! мне очень-очень приятно))))
sovenok1703 08-03-2012-16:53 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голосование в конкурсе мастер-классов. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»