• Авторизация


На реставрацию. 02-03-2012 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буквально несколько минут назад Марина_Кривчун напомнила мне о куклах-перчатках из папье-маше. И я вдруг вспомнила, что когда-то лет 5 назад, будучи глубоко беременной)) делала одну такую игрушку, этакая попытка вспомнить то, что раньше умела. Но потом в силу разных обстоятельств, она была убрана в дальний ящик и пролежала очень долго, где про нее и забыли.  А тут решила достать посмотреть, оценить состояние. Честно сказать не лучшим образом она выглядит, необходима реставрация, как мордашки, так и одежды. Но в любом случае мои малявы сразу же оживились увидев лисичку. 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Вот еще один объект доделок-переделок появился. Найду время сделаю, если пока пишу пост девчонки не уничтожат то, что есть))) Вон слышу спорят, чья эта лисичка. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Хорошая лисичка. Детишки любят такие игрушки.
sovenok1703 02-03-2012-15:36 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Да, надо подремонтировать старушку, да пусть играют.
Lencoks 02-03-2012-17:35 удалить
Классная лисичка))) А я вообще не умею папье-маше делать(((
sovenok1703 02-03-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Лена, на самом деле очень просто. Главное слепить хорошую болванку, а потом берешь маленькие кусочки бумаги (газеты) и клеишь слоями в разных направлениях.
Lencoks 02-03-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я все равно созрею и попробую))) И даже знаю к кому обращусь за советом )))
sovenok1703 02-03-2012-17:57 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # давай, я с радостью)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На реставрацию. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»