Буквально несколько минут назад Марина_Кривчун напомнила мне о куклах-перчатках из папье-маше. И я вдруг вспомнила, что когда-то лет 5 назад, будучи глубоко беременной)) делала одну такую игрушку, этакая попытка вспомнить то, что раньше умела. Но потом в силу разных обстоятельств, она была убрана в дальний ящик и пролежала очень долго, где про нее и забыли. А тут решила достать посмотреть, оценить состояние. Честно сказать не лучшим образом она выглядит, необходима реставрация, как мордашки, так и одежды. Но в любом случае мои малявы сразу же оживились увидев лисичку.
Вот еще один объект доделок-переделок появился. Найду время сделаю, если пока пишу пост девчонки не уничтожат то, что есть))) Вон слышу спорят, чья эта лисичка.