• Авторизация


Мастера всего рунета собирайтесь... 01-03-2012 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересное и полезное на мой взгляд дело придумала Юля на своих Страничках - Конкурс "Мой мастер-класс".

Вот, что предлагает Юля (привожу ее слова дословно).

В конкурсе «Мой мастер-класс» участвуют рукодельные мастер-классы, в которых присутствует подробное описание процесса творчества с картинками или фотографиями, иллюстрирующими действие.

В любых рукодельных техниках. Это может быть описание изготовления как целого изделия, так и любого элемента — например, Как вшить молнию, или Как правильно пришить пуговицу. Место проживания рукодельницы — весь мир. От каждой участницы принимается неограниченное количество работ. Это могут быть как новые мастер-классы, так и давно опубликованные.

Так что призываю всех пошерстить свои запасы или создать новый мастер-класс из имеющихся фотоматериалов и принять участие в конкурсе. Ведь победителя ждут очень вкусные, в прямом смысле слова призы. 

[показать]

Победителей будет двое. Первый победитель будет определен во всеобщем голосовании. Приз — ожерелье из натурального жемчуга и пакет с набором рукодельных материалов (ткани, тесьма, ленты, бисер, бусины, магнитные кнопки и др. фурнитура)

[показать]

Второй победитель будет определен из всех участников при помощи Рэндома.

Приз — такой же пакет с набором рукодельных материалов (ткани, тесьма, ленты, бисер, бусины, магнитные кнопки и др. фурнитура). И на выбор варенье из молодых зеленых грецких орехов или лепестков роз, либо варенье из фейхоа, или кизила

Ну что возникло желание поучаствовать, у меня да. И я уже выложила три свои работы, как увидите их и если они вам понравятся - можете смело голосовать. 

Голосование проходит здесь

Одним словом польза со всех сторон. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
JennyBJ 01-03-2012-19:16 удалить
А где мастер-класс свой опубликовывать - я тут ещё не очень освоилась в ЖЖ....
sovenok1703 01-03-2012-19:21 удалить
Ответ на комментарий JennyBJ # Там внизу после описания конкурса есть такая незаметная голубая кнопка, надо на нее нажать, внести адрес мастер-класса, свой ник и e-mail, потом нажимаешь следующий шаг, выбираешь фото и все.
sovenok1703 01-03-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий JennyBJ # Кнопочка сразу после списка работ.
JennyBJ 01-03-2012-19:26 удалить
Ясно.Значит соответственно МК надо в своём дневнике опубликовать.И потом дать адрес страницы моего дневника с МК..Так?
sovenok1703 01-03-2012-19:28 удалить
Ответ на комментарий JennyBJ # Да, по сути так. Он может быть опубликован хоть где.
Оля, добрый вечер. В общем списке я видела твои работы. А на странице, где голосуют не нашла. Там всего 4 страницы.
sovenok1703 01-03-2012-20:25 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, просто их еще не внесли в общий список, поскольку я только сегодня поместила их в мистера линки.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Буду голосовать.
sovenok1703 01-03-2012-20:31 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Тоже хорошее дело. Там много думаю можно найти для себя интересного.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастера всего рунета собирайтесь... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»