Бутылку делал мой муж в подарок одному нашему родственнику, который очень любит читать различные энциклопедии, дискутировать на научные темы, и вообще такой неуемный пенсионер-почемучка. Отсюда и тема декора.
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Точно, мне бирочка понравилась и то, что на ней написано! А сама бутылочка шедевральная! А родственнику-то понравился подарок?