• Авторизация


Шкатулка "Индийский слон". Часть 2. Окончательная. 25-02-2012 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня наконец-то наш слон был закончен, может и не совсем шик и блеск, но эта простота и лаконичность мне нравится. Вот что получилось в итоге. 

[700x525]

На верхней части шкатулки был использован микробисер, а по бокам роспись акриловыми контурами. 

[700x525]

И вот первые палочки уютно устроились в своем новом домике. 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень интересная шкатулка получилась.
sovenok1703 25-02-2012-19:31 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, мне она тоже нравится)))
sovenok1703 25-02-2012-20:45 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Да теперь есть еще одна мелочь)), которая глаз радует.
MargoW 26-02-2012-06:25 удалить
Милый слоник и ничего лишнего.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка "Индийский слон". Часть 2. Окончательная. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»