Сегодня наконец-то наш слон был закончен, может и не совсем шик и блеск, но эта простота и лаконичность мне нравится. Вот что получилось в итоге.
На верхней части шкатулки был использован микробисер, а по бокам роспись акриловыми контурами.
И вот первые палочки уютно устроились в своем новом домике.