• Авторизация


Мне интересно, а вам? 24-02-2012 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я в свое время записывалась на новогодний обмен, то даже не надеялась, что смогу помимо подарка, получить главный приз - радость знакомства и теплого общения с замечательным человеком Олюшкой Hellgach. Оля делает замечательных кукол, которые имеют свой характер, свое настроение и от них исходит тепло и доброта. Надеюсь, что одна такая куколка и будет конфеткой, которую Оля будет разыгрывать 12 апреля. 

[показать]

Счастье нараспашку

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да,это так замечательно ,когда приобретаешь новых друзей
sovenok1703 24-02-2012-19:10 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Точно, новые люди, новые впечатления, эмоции и жизнь кажется интересней.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне интересно, а вам? | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»