Когда я в свое время записывалась на новогодний обмен, то даже не надеялась, что смогу помимо подарка, получить главный приз - радость знакомства и теплого общения с замечательным человеком Олюшкой Hellgach. Оля делает замечательных кукол, которые имеют свой характер, свое настроение и от них исходит тепло и доброта. Надеюсь, что одна такая куколка и будет конфеткой, которую Оля будет разыгрывать 12 апреля.