• Авторизация


Момент настал. 20-02-2012 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и все, мои куклены розыгрыш провели и отправились спать, вон слышу младшая сопит сладко, а старшая еще мается, все никак не спится ей. Как положено в таких случаях вырезали мы номерки по количеству участников, коих оказалось 36. 

[700x525]

Разместили в шапочку, он же беретик. Вы уже в нетерпении, да?

[700x525]

И потом Катюха, на правах старшей, определила победителя. 

[525x700]

Труба трубит, барабаны бьют, наш победитель тут как тут.

[525x700]

И этот счастливый номер у MargoW. Марго жду адреса в личку. 

Но это еще не все, я обещала сюрприз. А заключается он в том что еще 5 счастливчиков получат от меня маленькие сувениры. Четверо были выбраны также моими девчатами. А пятого я выбрала сама, просто так захотелось, могу ведь я себе позволить такую слабость. 

[525x700] Ybaeva77

[525x700] Оксана_Коновцева

[525x700] пирожница

[525x700] Марина_Кривчун

Это точно номер 9, поскольку на 6 я ставила точку, чтоб не перепутать. 

И пятая счастливица Hellgach Это мое желание, очень хочется и тебя Оленька чем-нибудь порадовать. 

Мне бы очень хотелось всем участникам сделать подарок, но увы это мне не по силам. Очень надеюсь, что это не помешает нам с вами остаться друзьями. И мне очень понравилось разыгрывать конфетку, так что думаю эта не последняя. Скоро грядет год моему дневнику, так что повод уже есть. 

Этот милый цветок дарю всем с огромной благодарностью за ваше тепло, искренность, за вашу открытость. 

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ура-а-а-а! Я выиграла сюрприз!!! Оленька, спасибо тебе, дорогая!!! Это ведь меня Катюша выбрала? Ах ты, солнышко! Спасибочки тебе огромное!!!
sovenok1703 20-02-2012-12:45 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Я передам солнышку, когда наш тихий час закончится. Она еще раз за тебя порадуется. Поздравляю!!!
Так радовалась, что забыла поздравить победительницу... Поздравляю от всей души и главную победительницу и всех, кто выиграл сюрпризы! Удачи всем и счастья!!! И тебе, Олечка, спасибо за розыгрыш!
ElenaDEA 20-02-2012-13:00 удалить
я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям
Hellgach 20-02-2012-13:09 удалить
ух ты!!! спасибо, Олюшка, за неожиданный сюрприз))) А вообще я рада общению с тобой и просто так))) (но от сюрприза уже не откажусь!!!)) Девочки какие задорные у вас))) радость для мамы с папой)))
Ой,как приятно))Спасибо Олечка за розыгрыш и за сюрприз))))Отдельное спасибо Катюшке за то,что вытянула мой номерок)))А обе девчушки умнички и красавицы!Здоровья им и их родителям))))Так же поздравляю победительницу и обладательниц сюрприза))))
sovenok1703 20-02-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Мне тоже очень приятно с тобой)) Чувствуется единство душ и это радует))))
sovenok1703 20-02-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Катюшка сегодня главная героиня, вся сияет, когда читаю ей комментарии. Спасибо, Марина!
Ответ на комментарий sovenok1703 # Кстати,поздравляю вас с мужем с 5-летней годовщиной!!!Желаю вам ,чтобы все всегда у вас ладилось,все удавалось,чтоб глаза сияли любовью друг к другу до бриллиантовой свадьбы и дальше))))))
arlika 20-02-2012-14:25 удалить
Поздравляю победительниц)))
sovenok1703 20-02-2012-14:26 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо огромное! Будем стремиться к этому и прилагать все наши усилия.
sovenok1703 20-02-2012-14:38 удалить
Ответ на комментарий arlika # Пусть в другой раз повезет и вам))))
Глазам не верю, мне повезло. Вот это сюрприз! Оленька, спасибо Вам и Вашей малышке за испытанный мной восторг. Ощутила впадение в детство.
Оленька! Поздравляю Вас и Вашего мужа с 5 -летней годовщиной свадьбы. Желаю всего самого доброго, любви и счастья. [500x242]
Hellgach 20-02-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # мы с тобой одной крови: ты и я)))
sovenok1703 20-02-2012-16:08 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо большое.
Всех всех поздравляю с окончанием конфетки!!!!всем творчества и успехов!!!!!
Адюлочка 21-02-2012-10:24 удалить
Поздравляю Вас с семейным торжеством!:mms_pozdravlau: а так же поздравляю победительниц!:mms_flowers: всем творческих успехов!
sovenok1703 21-02-2012-10:49 удалить
Ответ на комментарий Адюлочка # Спасибо большое! Забегайте в гости.
Каза4ка 21-02-2012-23:26 удалить
Здорово тут увас:). Чувствуется не просто виртуальное общение, но и реальное. Это очень важно:) Тезка, молодец!!!:)
sovenok1703 22-02-2012-07:21 удалить
Ответ на комментарий Каза4ка # Да, Олюша, присоединяйся, у нас тут активная жизнь. И очень много интересных, открытых и добрых людей.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Момент настал. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»