Ну вот и все, мои куклены розыгрыш провели и отправились спать, вон слышу младшая сопит сладко, а старшая еще мается, все никак не спится ей. Как положено в таких случаях вырезали мы номерки по количеству участников, коих оказалось 36.
Разместили в шапочку, он же беретик. Вы уже в нетерпении, да?
И потом Катюха, на правах старшей, определила победителя.
Труба трубит, барабаны бьют, наш победитель тут как тут.
И этот счастливый номер у MargoW. Марго жду адреса в личку.
Но это еще не все, я обещала сюрприз. А заключается он в том что еще 5 счастливчиков получат от меня маленькие сувениры. Четверо были выбраны также моими девчатами. А пятого я выбрала сама, просто так захотелось, могу ведь я себе позволить такую слабость.
Это точно номер 9, поскольку на 6 я ставила точку, чтоб не перепутать.
И пятая счастливица Hellgach Это мое желание, очень хочется и тебя Оленька чем-нибудь порадовать.
Мне бы очень хотелось всем участникам сделать подарок, но увы это мне не по силам. Очень надеюсь, что это не помешает нам с вами остаться друзьями. И мне очень понравилось разыгрывать конфетку, так что думаю эта не последняя. Скоро грядет год моему дневнику, так что повод уже есть.
Этот милый цветок дарю всем с огромной благодарностью за ваше тепло, искренность, за вашу открытость.
[500x242]