• Авторизация


Милая бабушка, светлое солнышко... 20-02-2012 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Пахнет сдобой и ромашкой,
часто в кресле дремлет сладко.
А в переднике, в кармашках
про запас есть шоколадка...

Я побывала в блоге, в котором мастерица показывает свои такие милые куклы! К каждой у меня ассоциативно "выплыли" из памяти слова из стишков, которые когда-то в далеком прошлом разучивала с детками на утренниках.
[409x700]

1.
[525x700]

Бабушка-голубушка, милая, родная!
Наша чудо-бабушка - просто золотая!

[525x700]

У бабушки - руки волшебные? А может быть просто искусные?
Решают дела ежедневные и блинчики стряпают вкусные!
[525x700]]

Бабуля - нет слова добрей и уютней!...
[525x700]

Бабушки вкусно пахнут вареньем
Добрыми сказками и молоком!...
[525x700]

Бабушка, бабуля - ангел доброты!...
[700x525]

Старушка - божий одуванчик
красива в мудрости своей...
[410x700]

1.
[555x700]

2.
[480x640]

3.
[525x700]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милая бабушка, светлое солнышко... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»