• Авторизация


Ваза из того-что было под рукой. 19-02-2012 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муж мой в последнее время увлекся декорированием, освоением разных техник. Вот недавно прочитали о такой технике как Пейп-арт и сразу же возникло желание попробовать, ведь все доступно и вроде как не очень сложно. И была Славой сделана ваза в этой технике. Мне так очень нравится, а вам?

Материалы: 

- труба полиэтиленовая, диаметр 110 мм (для тех, кто понимает pardon)

- бумажные полотенца однослойные, либо просто отделить один слой от другого

- клей ПВА

- краски акриловые

- лак

[показать]  [показать]  [показать]

Вот исходник, который в последствии стал вазой. 

[525x700]

Дно из картона, приклеено на суперклей. 

[700x525]

Потом объект был обклеен бумажными полотенцами однослойными, смоченными в ПВА. После того как бумага высохла, ваза была выкрашена в черный цвет из аэрозольного баллончика. 

[525x700]

Ну а потом из салфеточных жгутиков был выложен рисунок. За основу взяты рисунки пещерных людей. 

[700x525]

[525x700]

[525x700]

После просушки рисунки выкрашены черной акриловой краской, а после полусухой кистью медной акриловой краской. 

[525x700]

И напоследок покрываем лаком. 

[525x700]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Умнички)))Просто супер!Нет,слов выразить восхищение)))
sovenok1703 19-02-2012-19:26 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Это Слава - умничка. Работа целиком и полностью его.
Слава, ты каждый день удивляешь своими талантами! Я, Оля, твоей дневник стала каждый день открывать, чтобы посмотреть и удивиться в очередной раз какой-нибудь креативной суперподелке и твоей, и Славиной. Так интересно! Молодцы!
sovenok1703 20-02-2012-08:01 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана! Так приятно слышать такие хвалы в свой адрес. Сейчас слава делает очередной декор бутылки, очень большой. Как будет готово, обязательно покажу.
Hellgach 20-02-2012-09:19 удалить
ваууууууу.......... супер!!! очень понравилось! !!!!!!!!!!!!!!
sovenok1703 20-02-2012-09:28 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Спасибо, дорогая!
Hellgach 20-02-2012-09:41 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Хотела под тарелкой попищать в блоге... но там все время цифровой код нужно вводить, теперь уже из 2 слов. И видимо я путаюсь, потому что пишет что неверно ввела. Поэтому пишу здесь - тарелочка с котэ суперская-пресуперская!!!
sovenok1703 20-02-2012-09:53 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Я у тебя тоже не всегда могу ввести комментарий из-за этого кода. Вот как его убрать пока не знаю, надо поковыряться в настройках.
Hellgach 20-02-2012-09:55 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # я убрала. в настройках, раздел комментарии - там порылась
sovenok1703 20-02-2012-09:57 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Да, я уже тоже залезла, вроде убрала, только проверить не смогу сама. Ты если что маякни мне как-нибудь, есть код или нет.
Hellgach 20-02-2012-10:21 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # получилось!!! ура)))))))) теперь можно писать)))
Lencoks 21-02-2012-22:39 удалить
Классная вазочка)))
sovenok1703 22-02-2012-07:33 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, Леночка! Мой создатель такой гордый ходит)). Все его хвалят))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза из того-что было под рукой. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»