• Авторизация


Еще одна тарелочка. 19-02-2012 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то, где-то от Пелевина "Чапаев и пустота".

[700x525]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Это просто философский шедевр какой-то с крылатой фразой! Шикарно!
sovenok1703 20-02-2012-08:04 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Фраза из романа "Чапаев и пустота". Мы оба поклонники Пелевина, вот и придумалось.
sovenok1703 20-02-2012-08:06 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Марго, спасибоооооо!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одна тарелочка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»