На днях Юлия Ж предупредила всех о скором окончании конкурса, а ведь казалось только вчера он был ею объявлен. Как всегда в заботах, хлопотах, время пролетело, а заяц еще не готов. Так уж случилось, что участие в первом для меня рукодельном конкурсе не задавалось с самого начала. В первой своей попытке попробовала связать зайчишку, но как-то он мне не очень понравился, хотя очень приглянулся моей младшенькой Лизуше, она его быстренько приватизировала, так что я даже сфотографировать не успела, ну и ладно, видно так и надо. Потом все как-то муза меня не посещала, отвлеклась на другие темы, а на днях прочитав Юлино сообщение подумала, что пора, иначе так и пройдет опять конкурс без меня, а ведь уже хочется приобщиться. Вот представляю вам свой результат, имя зайчишке пока не придумалось, так что буду благодарна за ваши советы и рекомендации по этому вопросу.