• Авторизация


Наболело. 03-02-2012 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю как поступают большинство лирушников, но лично я предпочитаю просеивать сообщения, включая цитаты через почтовый ящик. Так удобно - открыл - посмотрел и дальше два пути: если понравился, открываешь сообщение в дневнике хозяина, и цитируешь его себе в дневник, а если не понравилось, то удаляешь его тут же в своем ящике. И это очень упрощает жизнь, тем что зачастую по заголовкам сразу понятно, что это сообщение ты уже видел, или же ты его уже процитировал и тогда не тратишь на него время, просто удаляя и все. Но вот в последние дни столкнулась с тем, что очень многие перестали писать заголовки, тем самым  приходится открывать его, чтобы понять что там внутри, и чаще всего попадаешь на повторы.

[показать]

 Девочки и мальчики, ну пожалуйста пишите заголовки, давайте уважать время друг друга. А то честное слово, возникает желание поудалять из списка всех кто не подписывается, я уж не говорю о тех кто делает сообщения доступными для прочтения только в дневнике, это еще хуже. Я уже таких просто прохожу, даже не открываю сообщение. Давайте все поставим "да" в настройках в нужных строчках и начнем подписывать наши сообщения, уверена всем нам станет от этого только легче и комфортней вести свои дневники.  

[700x235]

P.S. Простите, если кажусь вам грубой, но это уже правда наболевшее, не хочу терять контакты из-за таких мелочей, которые легко можно изменить.  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Оля, я перестала открывать сообщения без заголовка. Все не прочитаешь. Но ведь на самом деле, нетрудно скопировать название...
illusion2002 03-02-2012-22:24 удалить
Спасибо за созданную тему. Она действительно насущна. Я уверенна, что многие даже не задумываются о том, что это создает проблемы в прочтении. Спасибо
sovenok1703 04-02-2012-09:01 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Вот это и больше всего раздражает, ведь часто там оказывается весьма интересное что-нибудь, но открывать его лишний раз не хочется, если оно без названия.
sovenok1703 04-02-2012-09:03 удалить
Ответ на комментарий illusion2002 # Видимо так и есть, народ стремиться все по закрывать, создавая непонятную ауру тайны вокруг себя. Так и хочется сказать: "Проще надо быть".


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наболело. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»