Не знаю как поступают большинство лирушников, но лично я предпочитаю просеивать сообщения, включая цитаты через почтовый ящик. Так удобно - открыл - посмотрел и дальше два пути: если понравился, открываешь сообщение в дневнике хозяина, и цитируешь его себе в дневник, а если не понравилось, то удаляешь его тут же в своем ящике. И это очень упрощает жизнь, тем что зачастую по заголовкам сразу понятно, что это сообщение ты уже видел, или же ты его уже процитировал и тогда не тратишь на него время, просто удаляя и все. Но вот в последние дни столкнулась с тем, что очень многие перестали писать заголовки, тем самым приходится открывать его, чтобы понять что там внутри, и чаще всего попадаешь на повторы.
Девочки и мальчики, ну пожалуйста пишите заголовки, давайте уважать время друг друга. А то честное слово, возникает желание поудалять из списка всех кто не подписывается, я уж не говорю о тех кто делает сообщения доступными для прочтения только в дневнике, это еще хуже. Я уже таких просто прохожу, даже не открываю сообщение. Давайте все поставим "да" в настройках в нужных строчках и начнем подписывать наши сообщения, уверена всем нам станет от этого только легче и комфортней вести свои дневники.
P.S. Простите, если кажусь вам грубой, но это уже правда наболевшее, не хочу терять контакты из-за таких мелочей, которые легко можно изменить.