Нарезали ленту 1сми в длиннупримерно 4-5см - это будут хвосты. Нужно 5 ленточек на одну клубничку.
И периходим к цветам зделали 5 липестков и на отрезок ленты приклеиваим их. Мастер-классы этих лепестков есть в интернети.
Обмазываем бусину лаком для ногтей, я использую жолтый и берем оранжевый песок (или блески) и пресипаем сверху.И вышел наш цветок
Зеленые листочки тоже есть в интернети мастер-класс нам нужно 5 листочков, 2 цветочка, 3 клубнички и 1 божякоровка.
Удачи!!!!!!http://stranamasterov.ru/node/522569