• Авторизация


Мастер класс казанши клубнички! 21-05-2013 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Мастер класс казанши клубнички!


 






Вот что выйдет!







Делаем клубнички! для одной клубники 2 отрезка ленты шриной 5см длинна 10см







Складуим их.







Сшиваем







Прошили до конца там где лента в двое сложили рас







Сложили два







Вот что вышло прошиваем далие







Прошили по кругу. Иглу с ниткой не вытягуем







Набили синтопоном и стянули нить







Вот что вышло







Ополили край







Нарезали ленту 1сми в длиннупримерно 4-5см - это будут хвосты. Нужно 5 ленточек на одну клубничку.







Обрезали их







Опалюим их края







и приклеюем их на клубнику







И периходим к цветам зделали 5 липестков и на отрезок ленты приклеиваим их. Мастер-классы этих лепестков есть в интернети.







Вот что вышло







В серидину приклееваем полу бусину







Обмазываем бусину лаком для ногтей, я использую жолтый и берем оранжевый песок (или блески) и пресипаем сверху.И вышел наш цветок







Зеленые листочки тоже есть в интернети мастер-класс нам нужно 5 листочков, 2 цветочка, 3 клубнички и 1 божякоровка.







Приклеюем листья







После цветы у меняони находят один на один







Склеяли все илементы.







Берем золотой контур для ткани и ставим точки по клубничкам.







Удачи!!!!!!http://stranamasterov.ru/node/522569

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер класс казанши клубнички! | ulia-43 - мама-рукодельница | Лента друзей ulia-43 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»