• Авторизация


Без заголовка 28-12-2012 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения djessi1983 Оригинальное сообщение

Стихи про ёжика

[600x462]

Здравствуй, Ёжик, друг ты мой —
вышитые глазки!
Ты пришел ко мне домой
видимо, из сказки.

Той, где лето круглый год
и где в чудо верят,
той, где водят хоровод
плюшевые звери.

Ёжик мой, приятель мой —
вышитые глазки!
Позови меня с собой
в кукольную сказку!

************

Ночью страшно в темноте
Ёжику лесному
Пробираться по тропе
К домику родному
Он с опаскою глядит
На большие ёлки
И все кажется ему,
Что под ними волки.
Лес опасности таит,
Ёжик это знает.
То сова вдруг пролетит,
Леший напугает
Ёж в густой туман попал
И забрел к оврагу,
Где за чудище принял
Толстую корягу
Но как только он надел
Свой костюм колючий,
Страх мгновенно улетел,
Как от ветра тучи.
За колючий свой наряд
Ёжик не боится.
Он ему конечно рад
И идет, гордится
Даже если нападут
Очень злые волки,
Испугавшись, убегут
Тронувши иголки.

Источник http://eva.ru/house-and-hobby/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=209882
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ulia-43 - мама-рукодельница | Лента друзей ulia-43 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»