• Авторизация


Без заголовка 28-12-2012 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Домашний шоколад

[показать]
Состав
70 гр. какао
150 гр. воды
250 гр. сухого молока
100 гр. масла
500 гр сахара.

Приготовление:
В кастрюльку вливаем воду, добавляем сахар и варим (минут 10-15).
Какао и сухое молоко перемешиваем в тарелке до однородной массы.
Когда сахар доварился, всыпаем нашу массу из какао и сухого молока, перемешиваем, добавляем масло.
Когда масло растворилось, можем намазывать на торт.

Но я люблю шоколад есть просто так. По-этому разливаю по мелким тарелкам (в среднем их 4 получается), они минут 30-40 застывают и все.
Берем ложку, делаем чай и получаем наслаждение...

Автор Arisha
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ulia-43 - мама-рукодельница | Лента друзей ulia-43 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»