Что тут писать, "подсела" на нанизывание бус, притом может сидеть минут 40 - час, мне и то надоедает на нее смотреть, вчера ходили в магазим фурнитуры ну и варе купили бусинок новых оранжевых сама их по бусенки из коробки выбирала, не могу сфотатать размер бисера, но оч. мелкий, крупные наверно надоели.. это те что мне от модного молодого дизайнера достались:))