• Авторизация


Игра "дотронься" 16-11-2011 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Игра "дотронься"

Все хотела с вами поделистя незатейливой игрой! называестя "дотронься" вычитала аж не помню где, но варю и многих детей во дворе зачепило, (играем уже месяца 3.. и дома и на улице.. и даже  в машине!!!)

смысл игры   взрослый называет до чего надо дотронутся кто певрый дотронулся - Молодец, бегут все!!

начинали играть с примитива типа "горка, мячик, дерево, скамейка, нос рот.. усложненная версия "дотронься до красного. синего. белого.. холодного, железного.".  еще чато у меня  в руках чтото и прошу дотронутся поднимаю высоко.. дети пригают довольные:)) все зависит от вашей фантазии:))  и домой мы теперь тоже бежим "кто быстрее дотронется до.. и называю что "по дороге домой" варя так бежит чтоб меня обогнать.. сама не понимает как уже в лифте довольная едет домой.. а все дети еще гуляют:)) буду рада если кому идейка пригодистя...

редкий получился пост без картинки..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра "дотронься" | ulia-43 - мама-рукодельница | Лента друзей ulia-43 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»