• Авторизация


Дай мне руку мамочка...родная! 18-09-2011 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xrezida Оригинальное сообщение

«Мамочка! Дай… ручку!»

[700x525]




В далёком, чистом и безгрешном детстве
Шажок за шагом совершая путь,
Мы хныкали:

«Мамуля! Дай мне ручку!»,
Чтоб лужу или ямку обогнуть.

И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя…
Мы забывали обо всём на свете,
Всецело полагаясь - на ТЕБЯ!

Промчались годы…дети повзрослели.
Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд…
Но нет руки надёжней и теплее
Чем та, что нас водила в детский сад.

И часто по-над пропастью шагая,
Иль прозябая в горьком тупике,
Спокоен я…лишь потому, что знаю –
Ты, Мамочка – всегда поможешь мне!

Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь…
Шепчу, как в детстве:

«Мамочка! Дай… ручку!»
И легче вдруг становится мой путь.

Подай мне руку! Мамочка…родная!
Ведь я сейчас с бедой…наедине!
А ты всё слышишь, ты всё знаешь…Мама!
И как спасенье тянешь руку мне....
(из инета)


ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
20-10-2011-15:18 удалить
Здравствуйте!!! Не хотите ли поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть наши главные призы: Планшет - Samsung Galaxy Tab, телефон samsung galaxy mini и другие призы?! Все подробности вы можете узнать на сайте http://www.konditerka.com/konkurs.php Это не спам рассылка, просто прочитал Ваш стих и подумал, что у вас есть шансы.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай мне руку мамочка...родная! | ulia-43 - мама-рукодельница | Лента друзей ulia-43 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»