• Авторизация


>Фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье — 2012» 01-02-2014 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

strong>

http://worldcabinetry.ru/festival-derevyannoj-skulptury-lukomore-2012.html

Всероссийский фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» проходит уже второй год. За это время сделано немало открытий замечательных мастеров, появились постоянные участники, по-настоящему преданные «Лукоморью». А как иначе сказать про тех, кто едет за тысячи километров со всей семьей для того, чтобы оставить здесь частицу своей души?

[640x426]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье — 2012» | штурм_идей - Дневник штурм_идей | Лента друзей штурм_идей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»