• Авторизация


Генератор свободной энергии ТПУ Стивена Марка 30-01-2014 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мокий Оригинальное сообщение



Наша держава очень любит торговать вредным топливом, и берёт очень большие деньги. Хотя другое топливо изобрели много раз, наши властители и бизнесмены предпочитают отстреливать изобретателей. Деньги любой ценой, деньги и контроль над населением.















Серия сообщений "Изобретения":

Часть 1 - Любой бензин из отходов
Часть 2 - Изобрёл велосипед
...
Часть 6 - Генератор Свободной Энергии за 50 000 $
Часть 7 - ЛИТР БЕНЗИНА ЗА 4 КОПЕЙКИ РЕАЛЬНОСТЬ!
Часть 8 - Генератор свободной энергии ТПУ Стивена Марка
Часть 9 - 3D-принтер из сварочного аппарата.
Часть 10 - Очаг из одной свечи


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Генератор свободной энергии ТПУ Стивена Марка | штурм_идей - Дневник штурм_идей | Лента друзей штурм_идей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»