Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеНе надо бояться урезать цитаты и менять заголовки.
[470x360]Если бы мне понадобилась цитата из "Война и Мир" Толстого, я бы взяла в кавычки строку или абзац и все.
На Ли Ру автоматически при цитировании указывается источник, автор, все что надо. Но если вам нужна только какая-то часть цитаты, и заголовок свой хотите дать тексту, никто вас за это не имеет право судить.
При цитировании каждый раз выходит это окошко, почему-то его то ли не воспринимают всерьез, то ли считают, что это не нужные тексты. Ничего лишнего не пишут, все для вас, дорогие лирушники. На скрин, посмотрите внимательно. А если кто-то вдруг вздумает наехать, вы его посылайте не к чертовой бабушке, а посмотреть на это в своем дневнике. Там ясно пишут: цитату можете урезать, назвать по-своему, и наслаждаться результатом.