• Авторизация


Без заголовка 10-12-2013 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Юрий Визбор. Ты у меня одна

[показать]

[показать]

Ты у меня одна, 
Словно в ночи луна, 
Словно в году весна, 
Словно в степи сосна. 
Нету другой такой 
Ни за какой рекой, 
Нет за туманами, 
Дальними странами. 

В инее провода, 
В сумерках города. 
Вот и взошла звезда, 
Чтобы светить всегда, 
Чтобы гореть в метель, 
Чтобы стелить постель, 
Чтобы качать всю ночь 
У колыбели дочь. 

Вот поворот какой 
Делается с рекой. 
Можешь отнять покой, 
Можешь махнуть рукой, 
Можешь отдать долги, 
Можешь любить других, 
Можешь совсем уйти, 
Только свети, свети! 
1964

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | штурм_идей - Дневник штурм_идей | Лента друзей штурм_идей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»