Это цитата сообщения
esoterick Оригинальное сообщениеКстати, по поводу природы души. Есть много мнений и представлений по этому поводу, но мне больше всего нравится, как природа души описана в индуизме. Кому интересна эта тема, позвольте предложить статью с моими комментариями - "Природа души"
http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post184228139/