• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Кстати, по поводу природы души. Есть много мнений и представлений по этому поводу, но мне больше всего нравится, как природа души описана в индуизме. Кому интересна эта тема, позвольте предложить статью с моими комментариями - "Природа души" http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post184228139/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | штурм_идей - Дневник штурм_идей | Лента друзей штурм_идей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»