• Авторизация


Активация Яноша Новорожденное время 15-11-2011 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Активация Яноша Новорожденное время

 Активация Яноша Новорожденное время

 

[219x228]Пути назад нет: заключительный этап нашей эволюции начался. Это период до 2012, в течение которого мы перейдем к новому сознанию.

Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса и растущего опыта и более сильные побочные эффекты: усталость, беспокойство, боль, печаль, отрицание. Если мы хотим избавиться от этих чувств, мы должны продвинуться к свету, узнать и признать, кто мы есть в действительности. Освобождение от них находится в подъеме нашей частоты посредством уравновешивания мужской и женской энергий внутри нас.

Это требует от нас большой любви и терпения по отношению к себе. Мы действительно должны начать прислушиваться к нашим чувствам, а не отвергать их.

Частота "Новорожденного времени" может помочь Вам синхронизировать мужскую и женскую энергию и поднять вашу частоту.

 

Убедитесь, что в ближайшие 10 минут вас никто НЕ будет отвлекать. Сядьте ровно, позвоночник прямой, ступни поставьте ровно на пол. Сделайте три глубоких вдоха. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. На выдохе почувствуйте, как напряжение покидает ваше тело.

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Активация Яноша Новорожденное время | работник_Света - Дневник работник_Света | Лента друзей работник_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»