Соединить сливочное масло, сахар белый и коричневый и ванилин в большой миске. Перемешать деревянной ложкой до кремообразного состояния.
Добавить яйца и перемешать.
В другой миске соединить муку, соду, соль и перемешать.
Постепенно добавить мучную смесь к маслу и хорошо перемешать.
Добавить шоколадные конфетки и измельченные орехи. Перемешать.
На противень, застеленный фольгой, выкладываем по столовой ложке теста, на расстоянии 3 см друг от друга. В духовку 190*С на 10 минут.
В конце решила добавить в тесто и сушеную клюкву.
Вот они остывают на решеточке.
МММММММММММММММММ.
Приятного аппетита!!!
Вот что ждало утром моих мальчиков!!!
Вот такой я шоколад использовала.