• Авторизация


ОБАЛДЕННОЕ ВАРЕНЬЕ «СЛИВА В ШОКОЛАДЕ» 20-05-2018 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Густой насыщенный цвет, шоколадно-сливовый вкус... А еще если таким вареньем полить творожок или мороженое — одним словом, просто блаженство.

[показать]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБАЛДЕННОЕ ВАРЕНЬЕ «СЛИВА В ШОКОЛАДЕ» | doctort - Дневник doctort | Лента друзей doctort / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»