Рецепт когда то найден на страницах журнала " Бурда". Одно из самых быстрых и вкусных, самое любимое печенье у моих детей в детстве, сейчас балую внучку. Несмотря на простоту ингредиентов, оно очень достойно, такое и на праздничный стол не стыдно подать. Угощайтесь.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]