• Авторизация


Торт «Сникерс». Сладкоежкам посвящается! 10-03-2018 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Было ли у вас желание съесть очень много батончиков сникерс? Я их безумно люблю, поэтому отвечу — конечно да! Видимо я не одна такая. Потому что зайдя в интернет, я нашла много единомышленников, которые делятся своими рецептами торта «Сникерс». Рецепт не из простых. Придется потратить время на его приготовление, но это того стоит.

[показать]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Сникерс». Сладкоежкам посвящается! | doctort - Дневник doctort | Лента друзей doctort / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»