[показать]
Арахис покупаю бланшированный, чтобы его не чистить от шелухи. Обжариваем арахис до светло-золотистого цвета. Сахар перемолоть в кофемолке в сахарную пудру, чтобы сахар не ощущался в конфетах. В кастрюлю всыпаем сахарную пудру, какао-порошок и молоко. Размешиваем, доводим до кипения, добавляем сливочное масло. Перемешать и добавить сухое молоко (если жидковатая масса, добавить еще сухого молока), снять с огня. Масса должна быть густая.